您好:北京泰茂科技股份有限公司

当前位置: 招标信息> 标讯资讯> 详情

【泸州市叙永县落卜中心卫生院】四川省泸州市叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告

所属项目:四川省泸州市叙永县落卜中心卫生院

发布时间:2025-09-18

信息来源:查看

正文:

四川弘欣招标代理有限公司受叙永县落卜中心卫生院的委托,就“叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,结果如下:

一、项目信息

项目名称:叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目

项目编号:HXCG(2025)024

项目联系人:杨女士

联系电话:0830-6662120

二、比选单位信息

单位名称:叙永县落卜中心卫生院

单位地址:叙永县落卜中心卫生院

单位联系方式:杨女士   0830-6662120

三、代理机构信息

代理机构全称:四川弘欣招标代理有限公司

代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺3单元14楼1401号(华升南路旁)

代理机构联系方式:罗女士 0830-3787762

四、无效参选人名单及原因

第二包通过符合性审查不足三家作流标处理

泸州市新永宁药业有限责任公司:未响应采购清单实质性要求。

四川坤创医药科技有限公司:第二标段序号6产品超过比选文件最高限价。

四川中邦医用设备有限公司:未响应采购清单实质性要求。

五、中选信息

本项目比选公告日期:2025年9月9日

中选日期:2025年9月17日

第一包:入围3家

中选人1:成都吉安康药业有限公司

单价汇总金额:31292.20元

中选人2:上药控股泸州有限公司

单价汇总金额:60592.42元

中选人3:泸州市新永宁药业有限责任公司

单价汇总金额:62076.40元

六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。


网络备案:京ICP备12039121号-14

地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座7层 www.yaochangyun.com ©2016-2023 泰茂股份版权所有


  • 经营性网站
    备案信息

  • 可信网站
    信用评价

  • 网络警察
    提醒您

  • 诚信网站

  • 中国互联网
    举报中心

  • 网络举报
    APP下载